08.04.2023, 20:24

Турагенство с тридцатилетней историей

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
650 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Верх-Исетском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для населения: туристическое агентство, работающее с 1991 года. За 28 лет работы сформировалась высочайшая репутация компании и большая база постоянных клиентов.


Организация располагается в пяти минутах ходьбы от проспекта Ленина и в шаговой доступности от остановок наземного транспорта. Локация в густозаселённым квартале в зоне плотного трафика пешеходов и транспорта способствует постоянному притоку клиентов.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже с отдельным входом. Заключён долгосрочный договор аренды, по которому офис площадью 55 м2 сдаётся по ставке 30 тыс. рублей. Функционально пространство поделено на входную группа с зоной ресепшн, зону ожидания и кабинет для переговоров с клиентами. 


За 28 лет фирма наработала огромную базу клиентов, пользующихся услугами от эконом- до бизнес-класса. Каналами продвижения фирмы являются рекомендации, наружная реклама, партнёрские программы и интернет-ресурсы. Входная группа оформлена вывесками, дающими приток клиентов с пешеходного трафика. Функционирует сайт организации и аккаунт Вконтакте, фирма размещена на рекомендательных площадках. Также заключены контракты с другими турфирмами, отелями, авиаперевозчиками и пр.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки договорами с клиентами, 1С и выписками с расчётных счетов.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
430 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет