09.04.2023, 00:08

Раскрученная кальянная в центре города со свежим ремонтом

Категория
Общественное питание
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 800 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В центре Екатеринбурга продается молодая кальянная, с горячей кухней и танцполом. В стоимость готового бизнеса входят вся имеющаяся новая мебель, техника, оборудование, товарные остатки, раскрученные рекламные каналы и права на арендуемую площадь.


Кальянная занимает помещение, площадью 100 кв. м., на первом этаже здания коммерческого назначения. От ближайшей станции метрополитена до заведения можно дойти за 5 минут неспешной прогулки. Неподалеку от кальянной работают культурный центр, офисы и гос. учреждения, формирующие основной приток посетителей. 


Договор аренды помещения заключен на долгосрочный период. В арендную ставку 100 000 руб./мес. включена плата за коммунальные услуги. Отдельный вход с первой линии улицы отмечен стильной вывеской, эффективно привлекающей внимание прохожих.


Арендуемое пространство состоит из следующих зон: 


● оформленная входная группа


● зона хостес


● залы для посетителей, один из которых — с танцполом


● кухня 


● бар


● с/у


Для удобства клиентов был разработан официальный веб-сайт заведения, на котором можно ознакомиться с меню, прайс-листом, и забронировать столик онлайн. Кальянная отмечена на онлайн-картах (2ГИС), имеет развитые и популярные группы в соц. сетях (VK, Instagram).


В основном, публика заведения относится к клиентам среднего и премиум-сегмента. Участие в партнерских программах с поставщиками табака обеспечивает дополнительный приток посетителей в заведение. 


Среднемесячная чистая прибыль составляет 70 000 рублей. Вся выручка подтверждена банковскими выписками, расходы — первичной документацией, а финансовые показатели отражены в системе учета 1С.


После передачи готового бизнеса, под управление нового собственника перейдут 3 сотрудника.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующей кальянной в центре города!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
230 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет