11.03.2024, 21:16

Магазин разливного пива в районе Южного автовокзала

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
490 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


В Ленинском районе Екатеринбурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере розничной торговли: магазин разливного пива и снеков к нему. Популярная в своём районе торговая точка давно работает и приносит собственнику стабильный доход в размере 70 тыс. рублей.


Территориально магазин располагается в гуще спального квартала в шаговой доступности от станции метро Чкаловская. Плотный трафик целевой аудитории обеспечивает локация в квартале с развитой инфраструктурой и многоквартирными домами.


Собственник бизнеса заключил договор аренды, по которому территория площадью 54 м2 сдаётся по ставке 46 тыс. рублей. Отдельный вход с 1 линии оснащён яркой наружной рекламой: вывеской и баннером, привлекающими внимание потенциальных клиентов. Функционально пространство магазина поделено на торговый зал, барную зону, подсобное помещение и санузел.


В магазине сделан хороший ремонт, проведены коммуникации. Закуплено всё необходимое торговое оборудование, техника и мебель. По запросу покупателя будет предоставлен полный перечень имущества. Все оборудование в собственности.


Сформирован пул постоянных покупателей магазина, составляющих 85% от всей клиентской базы. Помимо наружной рекламы новых клиентов привлекают сарафанное радио и интернет-ресурсы: магазин размещён на онлайн-картах города, где потенциальные покупатели могут посмотреть фотографии и прочитать отзывы постоянных гостей.


На точке остаются работать 2 опытных сотрудника. Продавцы-кассиры давно работают в этом магазине, отлично знают ассортимент, целевую аудиторию, грамотно консультируют покупателей и в целом ответственно подходят к выполнению своих обязанностей.


Выручка магазина подтверждена эквайрингом.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
330 000 Р
Средства производства

Оборудование


Мебель


Техника


Товарный остаток


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
37 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие