08.04.2023, 12:22

Модный гриль-бар в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
32 месяца
Прибыль
78 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 480 000 р
Елена Плотникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В центре Екатеринбурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: небольшой популярный гриль-бар. Бар с широким ассортиментом крафтового пива и блюдами от шеф-повара был запущен на рынок полгода назад, быстро стал одним из любимых мест городской молодёжи стал приносить стабильный доход. Заведение с некоторых пор также стало площадкой для проведения стендапов, что регулярно даёт приток новых клиентов.


Бар располагается в квартале, популярном среди жителей и гостей города. Локация в двух шагах от главного проспекта обеспечивает плотный трафик пешеходов рядом с баром. Улица, на которой находится заведение, в последние годы приобрела статус «ресторанной» улицы, поэтому возле бара большая проходимость целевой аудитории.


Гриль-бар локализован на 1 этаже нежилого фонда. Отдельная входная группа качественно оснащена наружной рекламой: световой вывеской, привлекающей внимание прохожих, и стритлайнером. Собственник бизнеса заключил договор аренды, по которому территория площадью 95 м2 сдаётся по ставке 90 тыс. рублей.


В помещении сделан свежий ремонт, проведены коммуникации, закуплено всё необходимое оборудование, мебель и техника. В зале для гостей 35 посадочных мест.


Формируется база посетителей бара, есть постоянные гости. Помимо наружной рекламы расширению аудитории способствуют рекомендации и интернет-ресурсы. Сотрудники ведут аккаунты в социальных сетях, бар расположен на рекомендательных площадках и онлайн-картах города.


Новый собственник также получит наработанную базу поставщиков, договоры с которому заключены на выгодных условиях с отсрочками оплаты до 2 недель. Торговля ведётся с наценкой в среднем 150%, средний чек заказа – 600 рублей.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника перейдёт укомплектованный штат персонала. Молодые энергичные сотрудники любят бар и вкладывают все силы на его развитие. Команда изо дня в день обеспечивает клиентам высокий уровень сервиса и кухни заведения, и именно благодаря их стараниям бар стал популярным местом.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки и реальные фотографии объекта.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
222 000 Р
Средства производства

  бизнес полностью укомплектован хорошим дорогостоящим оборудованием, мебелью и техникой (полный перечень по запросу)


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет