10.12.2022, 06:44

Раскрученное кафе рядом с Южным Автовокзалом

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 590 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Чкаловская продается готовый бизнес в сфере общественного питания. В кафе гостям предлагают блюда восточной, итальянской и европейской кухонь. При последующем развитии бизнеса, возможно получение лицензии на алкоголь.


Заведение расположено в зоне с высокой деловой активностью. Рядом с кафе работают гос. организации, вузы, ТЦ, бизнес-центры, автовокзал, школы и Военный Комиссариат: соседство с перечисленными объектами формирует высокий пешеходный трафик и пул постоянных клиентов. 


По заключенному на 5 лет долгосрочному договору аренды собственнику сдают помещение площадью 245 кв. м. Ежемесячная плата за аренду составляет 148 000 рублей. Арендуемое пространство функционально разделено на общую обеденную зону для гостей, lounge-зону для кальянов, кухню и с/у.


Для удобства гостей заведения, работает стильный веб-сайт кафе, где можно забронировать столик, ознакомиться с позициями меню и фотографиями интерьера. Кафе также участвует в сетевом кэшбек-проекте “UDS-games”, имеет профайл на популярном городском портале, геометки на онлайн-картах, что позволяет привлекать дополнительную аудиторию. 


Помимо наружной рекламы (яркая вывеска на фасаде), внимание новых клиентов привлекает реклама в соц. сетях: сегодня активная группа кафе VK насчитывает свыше 2 тысяч участников, а на страницу кафе в Instagram подписано свыше 1 300 человек.


С вычетом всех расходов, чистая прибыль за год заведения составляет 1 392 217 рублей, что даёт возможность вернуть инвестиции в течении года. Выручка подтверждена Эквайрингом и выписками с расчетного счета, расходы — товарными накладными квитанциями, договором аренды и другой первичной документацией. 


После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество следующие специалисты:


● 4 повара (посменно)


● 5 официантов (посменно)


● уборщик


Сегодня бизнес можно считать на 80% автономным, благодаря функциям управляющего, которые выполняет старший официант: контроль работы персонала, найм и обучение новых сотрудников, закупка товара и др. 


Спешите согласовать время встречи с собственником и узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства

Оборудование. 


Мебель.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет