08.04.2023, 21:02

Детский сад-ясли в самом центре Екатеринбурга

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
46 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
470 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В самом центра Екатеринбурга продается детский сад-ясли. Благодаря высокому уровню предоставляемых услуг, сад пользуется большой популярностью и имеет очень хорошую репутацию.


Садик расположен в центральном районе, всего в 5 минутах ходьбы от метро. Имеет отдельную входную группу и согласованную вывеску.


Собственник арендует встроенное помещение на первом этаже жилого дома. Площадь арендуемого пространства составляет 125 м², арендная ставка — 50 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации и возможностью заключения долгосрочного договора аренды. В детском саду проведен качественный современный ремонт, который отвечает всем стандартам безопасности.


Занятия проходят в соответствии с образовательной программой «Программа воспитания и обучения в детском саду», а также имеет уникальную авторскую программу по обучению, развитию и дошкольному образованию детей.


В качестве инструментов, привлекающих новых клиентов, детский сад использует наружную рекламу (яркая вывеска над входом) и ведет деятельность по продвижению онлайн. Развитый сайт, на котором регулярно публикуются полезные материалы, также работает на привлечение новых клиентов. Помимо этого, детский сад имеет рекламную группу ВКонтакте.


Спокойное пребывание детей в детском саду обеспечивает штат из трёх сотрудников, которые имеют большой опыт работы с детьми. На данном этапе бизнес практически автономен, не требует постоянного присутствия собственника. Весь персонал готов продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса. 


Среднемесячная чистая прибыль составляет 50 000 рублей. Выручку подтверждают заключенные с родителями договоры, расходы — первичная документация.


Звоните, и мы ответим на любые оставшиеся вопросы!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
172 000 Р
Среднемесячные расходы
126 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет