08.04.2023, 18:50

Уютный хостел в Екатеринбурге

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 200 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Екатеринбурге поступил в продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий хостел, расположенный в Верх-Исетском районе. 


Отличная локация позволяет хостелу держать высокую загрузку номеров даже в низкие туристические сезоны. Хостел располагается в шаге от стадиона «Екатеринбург Арена» и в 15 пеших минутах от центра города. Рядом с хостелом находятся остановки наземного транспорта, поэтому гостям не составит труда быстро добраться до любой точки города. Квартал современной застройки с развитой инфраструктурой обеспечит доступность кафе, баров и продуктовых магазинов, которые так необходимы во время туристических или деловых поездок. 


Хостел занимает первые два этажа здания современной постройки. Отдельный вход оснащён яркой световой вывеской. Собственник бизнеса заключил договор с прямым арендодателем, по которому территория площадью 450 м2 сдаётся по ставке 100 тыс. рублей. У нового собственника будет возможность заключения долгосрочного договора аренды. Помещение хостела не требует дополнительных инвестиций: оно хорошо отремонтировано, проведены коммуникации, пожарная сигнализация и пр.


Номера хостела рассчитаны на 27 постояльцев. В комнатах установлена современная гостиничная мебель, они оснащены необходимой техникой, телевизорами и предметами дополнительного комфорта. На территории хостела также оборудованы обеденная зона с кухней и санузлы с душевыми. Уютное оформление хостела позволяет гостям расслабиться и ощутить домашнюю атмосферу.


За время работы сформировалась обширная база посетителей хостела, основной поток гостей составляют туристы, приехавшие на матчи и студенты медицинской академии, расположенной неподалёку. В настоящий момент подписан контракт на размещение рабочих стадиона, ведутся переговоры на заключение ещё одного контракта на 6 лет. 


Клиентская база регулярно расширяется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам. Хостел зарегистрирован на площадках бронирования, сотрудники ведут аккаунт Вконтакте, он также имеет геометки на онлайн-картах. На Booking.com хостел имеет высокий рейтинг 8.1/10.


Бесперебойную работу хостела обеспечивает укомплектованный штат персонала. Опытные администраторы обеспечивают тёплую встречу гостей в любое время суток, своевременную помощь и приятное общение. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
140 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет