08.04.2023, 03:48

Ресторан грузинский кухни с долгосрочной арендой в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
920 000 р
Елена Плотникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: действующий ресторан грузинской кухни. Заведение предлагает широкий выбор национальных блюд и напитков по разумным ценам, благодаря чему высоко ценится постоянными клиентами.



Ресторан располагается в пешей доступности от станции метро Геологическая и в шаге от остановок наземного транспорта. Локация по соседству с БЦ и несколькими офисами обеспечивает плотный поток клиентов в обеденные часы будних дней. 


Собственник бизнеса разместил ресторан на 1 этаже нежилого здания, арендуемого различными организациями. Заключён долгосрочный договор на 5 лет с прямым арендодателем. Ресторан занимает территорию площадью 180 м2 по ставке 150 тыс. рублей



В ресторане сделан качественный ремонт, проведены коммуникации, закуплено всё необходимое оборудование, мебель и техника.


Помимо имущества вместе с бизнесом будет передана база поставщиков, договоры с которыми заключены на выгодных условиях, и товарный остаток на сумму 100 000 по закупочной цене. Торговля в заведении осуществляется с наценкой 300%, средний чек ресторана – 1000 рублей.



За время работы была сформирована большая клиентская база с постоянными посетителями. Каналами привлечения новых клиентов являются сарафанное радио и интернет-ресурсы. Сотрудники заведения ведут аккаунт в Инстаграме, ресторан имеет геометки на онлайн-картах города, он также размещён на тематических рекомендательных площадках. 



При передаче бизнеса новому собственнику будут предоставлены перспективы развития ресторана, владелец готов оказать и консультативную поддержку на этапе вхождения. 



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Средства производства

Полный перечень имущества по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет