08:46

Салон кухонной мебели и техники в Академическом районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В продажу поступил действующий и высокодоходный бизнес от» известной франшизы» по продаже кухонных гарнитуров и бытовой техники для кухни! 


Данный федеральный бренд за период работы в Екатеринбурге стал узнаваемым и популярным, заслужил большой поток целевых покупателей. Мебель производится на крупнейшей в России фабрике, качеству поставляемой мебели доверяют! Ведется сотрудничество с дизайнерами интерьеров, имеются договоренности с крупными застройщиками (Нагорный, ЮИТ, Ривьера) о взаимовыгодных отношениях с отличными перспективами.


Сформирован постоянный поток клиентов + рекламная поддержка в соц.сетях от Фабрики, поставка онлайн-клиентов и тп. Фабрика проводит ежемесячное обучение для сотрудников бесплатно, есть обучающий сайт, где проводятся вебинары, обучающие электронные курсы и справочные материалы. Есть возможность очного обучения на фабрике для менеджеров по продаже и монтажников.


Располагается салон в динамично развивающемся районе «Академический», торговая площадка-выставка, площадью 48 кв.м. где размещена витрина с образцами:


4 Кухонных гарнитура, Бытовая техника ( 4 духовых шкафа, 4 варочных поверхности, 4 вытяжки, 4 мойки, 4 смесителя, посудомоечная машина) все абсолютно новое, в идеальном состоянии.


А так же помещение оборудовано: 2 рабочих стола, стулья, компьютер, принтер, детский уголок. Имеется подсобное помещение (2 стола, 2 стула, микроволновая печь). ТМЦ более 1 000 000 млн.р.


Работает фирма с предоплатой по договору 50% при заказе, 50% перед отгрузкой. 


Поддержка через Федеральный сайт с указанием адресов и телефонов дилеров (поступление онлайн-заявок с сайта). Инстаграм более 2200 подписчиков + дублирующие группы в ВК и Одноклассниках.


Все клиенты оформлены в СRM системе, есть база потенциальных клиентов с реальными просчетами на летний и осенний период!


Владельцы готовы оказать новому собственнику поддержку в передаче бизнеса, клиентской базы, обучение сотрудников, консультации.



За всей дополнительной информацией обращайтесь по телефону!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
750 000 Р
Средства производства

Кухонные гарнитуры и техника


Мебель и орг.техника


Инвентарь и декор


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие