09.12.2022, 05:02

Клиника лечения алкогольной зависимости с помещением

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
1 800 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
31 000 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
     На продажу выставлен серьёзный бизнес – клиника по лечению алкогольной зависимости. Клиника существует уже 10 лет, успев зарекомендовать себя в Екатеринбурге, как одно из самых серьёзных заведений подобного толка.







     Клиника занимает отдельностоящее здание на северной окраине города. Основной профиль: лечение от алкоголизма, предупреждение алкоголизма, психологическая помощь членам семей алкоголиков.







     Здание занимает два этажа – на первом этаже расположены: гардероб, приёмная, смотровая, хирургический кабинет, архив, кабинет главврача. На втором – комната психолога, комната отдыха персонала, лаборатория, хранилище медикаментов, палата срочной реанимации. Помещение передаётся в собственность. Клинике принадлежит собственный микроавтобус. 







     Отлажены все процессы, в наличии вся документация, включая истории пациентов и приходно-расходные документы на лекарственные препараты. Клиника выставлена на продажу как непрофильный актив крупной корпорацией. Для владельца данный бизнес можно рассматривать как пассивный доход.







За подробностями звоните по телефону.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Клиника полностью оборудована,
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет