07.12.2022, 10:02

Лаборатория по оценке труда

Категория
Услуги
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
650 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
8 900 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается автономный бизнес с налаженными процессами и подтверждением прибыли.


Компания, аккредитованная в Росаккредитации и входящая в узкий список компаний, результаты Специальной Оценки которой будут действительны для инспекции по труду.


Компания  осуществляет работы:


1)По охране и специальной оценке условий труда на предприятиях в различных сферах: производственных предприятиях, сельскохозяйственных предприятиях, учреждениях здравоохранения, строительныех организаций, учебных заведений и т.д.


2) Проведение полного комплекса электроизмерительных работ(проведение электроизмерений и проверка оборудования и составляющих).


3) Проведение расчетов по оценке пожарного риска и т.д.


Основные заказчики — крупные юридические лица и госучреждения.  На обслуживании состоит более 50 юрлиц. Заключены «длинные» договора.


Обеспечение бизнеса –


1)ООО с бессрочной Аккредитацией в качестве Испытательной Лаборатории по специальной оценке труда, с бессрочной Аккредитацией по оценке пожарного риска, с решением о Регистрации Электролаборатории.


2)Сайт, входящий в топ 10 по тематике компании, с ежемесячным сео-продвижением и отлаженными рекламными кампаниями в Яндекс и Гугл


3) Полностью укомплектована поверенным оборудованием, в соответствии с требованиями ФЗ.4 автономных комплекта оборудования для проведения исследований и измерений на 4 бригады, укомплектованная лаборатория.


4) Персонал испытательной лаборатории — высокопрофессиональные специалисты и эксперты, с опытом работы в АРМ и СОУТ от 7 до 19 лет.


5)Компания располагается в бизнес-центре, арендная ставка 39 тыс. руб. в месяц. В наличии всё необходимое для работы:  оборудованные рабочие места с ПК, сервера, принтеры, копиры, МФУ, интернет, городские телефонные номера в собственности. Офисные помещения под сигнализацией.


У компании безупречная деловая репутация. Проведена АРМ и СОУТ более чем 60 000 рабочих мест.


Всю информацию (в том числе финансовую) можно проверить.


Звоните и узнавайте подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства

Оборудование.


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет