07.04.2023, 21:56

Автомоечный комплекс для легковых и грузовых автомобилей с шиномонтажом

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
116 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 100 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже полностью автономный автомоечный комплекс для обслуживания легковых и грузовых автомобилей с шиномонтажным постом.



Бизнес успешно работает более 10 лет и за это время наработал огромную клиентскую базу, а так же обзавелся отличной репутацией! Помимо большого входящего потока, комплекс обеспечен постоянной прибылью за счет более чем 20 действующих договоров на обслуживание с федеральными и региональными компаниями. А качественно сделанный и раскрученный сайт с онлайн записью, обеспечивает стабильно высокий спрос на услуги!



Комплекс расположен на удобной транспортной развязке и представляет собой двухэтажное здание ангарного типа в собственности площадью 288 метров квадратных, на первом этаже оборудованы два места под легковые автомобили и одно под грузовые, комфортная зона ожидания, на втором этаже офис и помещение для хранения покрышек. Перед зданием находится удобная парковка и отдельно стоящий пост шиномонтажа. Бизнес полностью укомплектован всем необходимым оборудованием в отличном состоянии. В штате состоят четыре сотрудника с многолетним опытом работы.



Комплекс является полностью автономным, что обеспечивается наличием собственной скважины и системой отопления, снабженной котлами большой мощности. А установленные и согласованные дорожные знаки обеспечат вам постоянный приток новых клиентов!



Данный комплекс является отличным вложением денег, он полностью автономный, в наличии все необходимое оборудование, опытные сотрудники и собственное просторное здание. Все это наделяет комплекс отличной прибылью и огромными перспективами для дальнейшего развития!



Звоните по всем интересующим вас вопросам! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
356 000 Р
Среднемесячные расходы
240 000 Р
Средства производства

Автомойка полностью обеспеченна всем необходим оборудованием в отличном состоянии, так же установлена система видеонаблюдения, неоновая вывеска с бегущей строкой, согласованны и установлены дорожные знаки с указанием местоположения автомойки. К тому же здание оборудовано полностью автономной системой отопления и водоснабжения, включающей в себя скважину и котлы отопления!


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
106 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет