07.04.2023, 08:02

Интернет магазин ювелирных украшений

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
41 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
219 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже представлен раскрученный, действующий бизнес-проект интернет-магазин ювелирных изделий из серебра. Бизнес работает с декабря 2017.


Интернет-магазин работает по всей территории России и СНГ. Доставку товаров обеспечивает курьерская служба.


Собственнику достаточно уделять бизнесу не более 2-3 часов времени в день. Если уделять проекту больше времени, то прибыль существенно возрастет.


Продавец гарантирует заявленные показатели выручки, затрат и прибыли. Осуществляет обучение и сопровождение в течении 3х месяцев после покупки бизнеса. 


Сайт интернет-магазина сделан на современной и очень удобной платформе, обеспечивающей качественную работу сайта, максимально удобные покупки для покупателей и легкое управление контентом для собственника сайта.


Автоматизированная система учета продукции, позволяет максимально комфортно вести бизнес. В любой момент собственнику видны все продажи, наценка, рентабельность, клиенты, база всех клиентов с мобильными номерами и e-mail адресами.


Работа только с проверенным поставщиком украшений. Удобное расположение поставщика в самом центре Екатеринбурга позволяет выполнять заказы в максимально короткие сроки.


Основными инструментами по привлечению целевого трафика является контекстная реклама на топовых площадках. Есть раскрученная группа в соц. сети - более 126 000 подписчиков. За время работы интернет-магазина наработана хорошая клиентская база.


Клиентская база и страница в соц. сети входят в стоимость бизнеса и передаются покупателю вместе с сайтом.


Причина продажи бизнеса связана с масштабированием своего основного, более крупного проекта, требуются время и средства для его развития.


Интересно? По всем вопросам, звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
146 000 Р
Среднемесячные расходы
105 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет