08.06.2018, 21:06

Интернет магазин с прибылью 100 000 рублей

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
390 000 р
Владимир Старицын
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен интернет магазин по продаже мягкой мебели.Интернет магазин функционирует с 2014 года, за это время сформирована база постоянных клиентов.  В августе 2016 был  сделан  полный  редизайн сайта. Была запущена новая версия.В данный момент на сайте представлены больше тысячи высоко-маржинальных товаров и категорий: мягкая мебель, столы и стулья из натурального дерева, офисная мебель, сейфы, матрасы. В работе заморожено размещение ещё около 8-9 тыс. товаров. В перспективе планировалось добавлять новых производителей, с которыми уже достигнута договорённость о дилерском сотрудничестве. На сайте установлены программные скрипты, которые дают возможность индексироваться в поисковых системах в 28 регионах и позволяющие в дальнейшем расширять географию для поискового охвата по всей стране.Перечень регионов, где уже пройдена индексация: Екатеринбург, Сургут, Ханты-Мансийск, Тобольск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Курган, Тюмень, Челябинск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Надым, Салехард, Когалым, Лангепас, Мегион, Нягань, Пыть-Ях, Радужный, Урай, Югорск. Одним из достижений считается  участие в конкурсе «Лучший сайт 2016». Были заняты  третье место в номинации «Лучший коммерческий сайт 2016» и второе в номинации «Лучший интернет-магазин 2016». Договоры с 25 производителями будут переданы новому собственнику. За долгое время прямого сотрудничества с фабриками, сформированы хорошие отношения, позволяющие получать хорошие цены на продукцию. В результате чего отпускная цена позволяет продавать мебель ниже рынка на 30-50%, чему всегда рады покупатели.
   При небольшой наценке в 25-35%, средний чек в магазине 50 000 — 70 000 рублей. Хорошая отпускная цена, позволяет удерживать и возвращать покупателей.
Магазин полностью готов к работе, достаточно оплатить 3-5 тыс. руб., запустить контекстную рекламу и начать продавать.
Бизнес продаётся в самый разгар мебельного сезона. Это хороший шанс быстро окупиться и получать чистую прибыль. Потенциал магазина огромный, как в расширении ассортимента по направлениям различной мебели, так и в запуске франшиз по стране.Магазин не привязан территориально, поэтому ведение бизнеса возможно из других регионов. Причиной продажи бизнеса является открытие собственного  производства, на которое уходит всё время. Заниматься развитием интернет магазина некогда!
Заинтересовало предложение? – Звоните за более подробной информацией.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
150 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
25 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие