08.06.2018, 20:29

Магазин ювелирной бижутерии в центре города

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
700 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

      Продаётся действующий бизнес – магазин, специализирующийся на продаже ювелирной бижутерии и аксессуаров для мобильных телефонов, изготовленных с применением драгоценных металлов и камней.

      Помещение занимает 22 м2 – 12 метров занимает торговый зал, остальное склад и администраторская.  Находится в крупном торговом центре. Имеется вся необходимая для успешной деятельности мебель и техника . По арендному договору возможно  бесплатное размещение рекламы и установка стендов с выставочными экземплярами. Магазин работает, в том числе и по дилерскому договору с одним из отечественных производителей бижутерии.

      Штат компании полностью укомплектован, работающие сегодня продавцы готовы продолжить свою работу в магазине и после смены владельца, поскольку любят свою работу – коллектив очень хороший!

      В стоимость бизнеса входит товарный остаток. Магазин успешно работает 3 года. В полном порядке вся необходимая документация, есть разрешение для ведения данного вида деятельности.

      Помещение оборудовано сигнализацией, новому владельцу будет передано всё торговое оборудование, включая сейф отечественного производства.

Звоните за подробностями.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Всё оборудование в наличии.
В стоимость продажи входит товарный остаток

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие