08.06.2018, 20:29

Интернет-провайдер с охватом северо-запада Свердловской области

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
260 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 600 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся интернет-провайдер

     Компания работает по Свердловской области. Проводит как проводной интернет, так и беспроводной (мобильные роутеры). Также провайдер обеспечивает возможность подключения телефона (IP-телефония). Сеть провайдера охватывает практически весь северо-запад области. База насчитывает несколько тысяч человек, платящих абонентскую плату.


     Офис находится на севере Екатеринбурга. Бизнес существует с 2013 года. Вложено много денег в рекламу. Сейчас количество клиентов постоянно увеличивается.

В стоимость бизнеса входит всё оборудование, включая складские запасы (роутеры, кабеля и т.п.). В наличии вся документация, прибыль полностью подтверждена отчётами. Вся бухгалтерия абсолютно белая.
Компания является лауреатом специализированной премии в области интернета и телефонии за 2014 год как самая динамично-развивающаяся компания в этом сегменте.

Бизнес продаётся в свете переезда владельца в другой город и перехода его на работу в крупную компанию. В течении первых месяцев он готов бесплатно консультировать вас по вопросу ведения бизнеса в Екатеринбурге.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие