25.04.2024, 14:28

Многопрофильный медицинский центр/ косметология/стоматология

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 500 000 р
Марат Яхъяев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Медицинский центр в городе Красногорске с более чем 7-летним опытом предоставляет многопрофильные услуги в самом насыщенном жилом комплексе.



Наш центр предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая кардиологию, гинекологию, нутрициологию, стоматологию, неврологию, эндокринологию, ультразвуковые исследования, ведение беременности, офтальмологию, хирургию, отоларингологию, урологию, дерматовенерологию и анализы.



Объект сдаётся в аренду, площадь - 205 кв.м. за 246 000 рублей в месяц. В продаже также предлагается ООО с лицензиями, веб-сайт, профили в социальных сетях и интернет-ресурсах. К оборудованию относятся стоматологические кабинеты с установками Kavo Estetica E30 S, гинекологические кресла, ЛОР-кабинет, офтальмологический кабинет, процедурный кабинет, кабинет УЗИ диагностики и массажный кабинет (оценочная стоимость оборудования - 8 млн. рублей).



Медицинский центр выгодно расположен в центре Красногорска, обеспечивая стабильную работу на протяжении 7 лет и высокую репутацию. Основной поток клиентов формируется из постоянных пациентов и рекомендаций. Бизнес обладает автономностью благодаря квалифицированному персоналу и хорошо отлаженным бизнес-процессам. Ежемесячная выручка составляет 1.4 млн. рублей.



Объект предлагается по цене ниже стоимости активов. Дополнительную информацию можно получить на бесплатной консультации в офисе "Альтера Инвест". Если вы заинтересованы, звоните для получения подробной информации!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие