12.04.2024, 14:28

Торговый островок по продаже орешек и ягод в бельгийском шоколаде Рrеmium качества

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
750 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается успешный и популярный бизнес в одном из крупных торговых центров города. Это идеальное местоположение, что обеспечивает постоянный приток посетителей. Арендная плата умеренная, что является дополнительным преимуществом. 

Бизнес поставляется полностью оборудованным и укомплектованным товарами. В команду входят два продавца, готовых продолжать работу с большим энтузиазмом. Бизнес предлагает орехи и ягоды в бельгийском шоколаде премиум качества, а также классические орехи и восточные сладости. Простота и понятность бизнеса делают его привлекательным как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов, вступающих в сеть. 

Онлайн-касса обеспечивает прозрачность и удобство ведения бизнеса. Существует возможность увеличения прибыли путем повышения цен, расширения ассортимента, введения доставки и продажи на дополнительных площадках. Также возможно участие в ярмарках и различных городских праздниках для привлечения внимания и увеличения продаж. 

Не упустите возможность приобрести этот вкусный и востребованный бизнес! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр. Это отличная возможность стать владельцем успешного и прибыльного предприятия.  

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие