25.04.2024, 14:44

Ресторан в ТЦ

Категория
Общественное питание
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
1 500 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
10 000 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся ресторан в торговом центре площадью 900 квадратных метров! Это уникальное предложение для тех, кто хочет войти в сферу ресторанного бизнеса и начать успешную деятельность. 

Ресторан расположен в престижном торговом центре и предлагает 100 посадочных мест для комфортного обслуживания гостей. Сотрудничество с лучшими поварскими специалистами из Москвы гарантирует высокое качество блюд и уровень сервиса в заведении. 

В ТЦ расположена привлекательная вывеска, что значительно повышает видимость и привлекательность ресторана для посетителей. Это отличная рекламная возможность для привлечения новых клиентов и увеличения дохода. 

За время работы в ресторан было вложено более 20 000 000 рублей в оснащение интерьера, технику и оборудование, чтобы создать уникальную и привлекательную атмосферу для гостей. Вы получаете готовый бизнес, который готов принимать гостей.

Продажа происходит в связи с выходом на пенсию. Это отличная возможность вложиться в развитие ресторанного бизнеса и получить прибыльный и устойчивый источник дохода.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр ресторана в торговом центре. Не упустите шанс приобрести этот успешный бизнес!" 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
5 500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие