вчера, 14:30

Субарендный бизнес с окупаемостью 4 года

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
42 месяца
Прибыль
25 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 050 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Уникальная возможность приобрести готовый бизнес в Екатеринбурге! Представляем Вам субарендный бизнес "Три холодильника" — идеальное решение для тех, кто хочет вложить свои средства в стабильный и прибыльный проект. 

Склад-холодильник расположен на общей площади 65 квадратных метров. В его состав входят три отдельных холодильника: первый площадью 52 квадратных метра, второй — 5 квадратных метров и третий — 10 квадратных метров. 

Оборудование, установленное на объекте, включает в себя высококачественные холодильные агрегаты Битцер 6 и охладители, обеспечивающие оптимальные условия хранения. 

Бизнес — это не только надежное оборудование, но и выгодные условия сотрудничества. Объект находится под надежной охраной, что гарантирует сохранность имущества и это привлекает арендаторов. 

СубАрендатор, в свою очередь, выплачивает ежемесячно арендную плату в размере 25 000 рублей, а также коммунальные платежи. Окупаемость проекта составляет всего 4 года, что делает этот бизнес идеальным вариантом для инвестиций. 

Вы получаете стабильный и постоянный доход, не тратя время и силы на организацию и продвижение собственного бизнеса. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам сделать правильное решение.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие