26.04.2024, 14:48

Кофейня в престижном жилом комплексе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Артём Шарапов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже предлагается уникальная дизайнерская кофейня, расположенная на территории престижного жилого комплекса. Это хорошее место для бизнеса, так как район обладает высокой проходимостью благодаря наличию учебных заведений, организаций и плотной жилой застройке.

 Вложено значительное количество средств - 5 миллионов рублей - на создание стильного интерьера в лофт-стиле, приобретение оборудования для полного цикла производства кофе, установку вытяжки и другие необходимые работы.

 Помещение имеет площадь 100 квадратных метров и предоставляет 40 посадочных мест. Кроме того, кофейня может быть использована и как кафе, и как ресторан. Здесь также проводятся мастер-классы и другие мероприятия, что привлекает дополнительных клиентов. Бизнес уже функционирует в течение года и показывает положительную динамику развития, которая растет с каждым месяцем. Общий товарооборот составляет 800 тысяч рублей.

В кофейне работает слаженная команда сотрудников, а бизнес-процессы организованы прозрачно и эффективно.

 Продажа кофейни связана с изменением профиля в общепите. Если Вас заинтересовало это предложение, звоните и мы организуем встречу для более детального обсуждения!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие