25.04.2024, 14:50

Бар в центре города на улице 8 Марта

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
11 000 000 р
Дмитрий Климович
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Это уникальная возможность приобрести процветающий бизнес в самом сердце города. Бар располагается на престижной улице и имеет отдельную входную группу, обеспечивая удобный доступ для посетителей. Площадь помещения составляет 240 квадратных метров, а также есть просторная летняя веранда, где гости могут наслаждаться свежим воздухом и приятной атмосферой.

Один из главных преимуществ этого бара - это новый качественный дизайнерский ремонт. Владельцы вложили много средств и усилий, чтобы создать стильное и уютное место, которое привлекает посетителей. Каждая деталь была продумана, чтобы создать неповторимую атмосферу и удовлетворить самый изысканный вкус.

У этого бара также есть уникальные условия по аренде. Вам не придется беспокоиться о возможных повышениях арендной платы, так как владельцы договорились о долгосрочном и стабильном сотрудничестве с владельцами помещения. Это позволит Вам сосредоточиться на развитии бизнеса и получении прибыли.

В баре уже сформирован штат профессиональных сотрудников, которые готовы обеспечить высокий уровень обслуживания. Это значит, что Вы сможете сразу же приступить к работе и не тратить время на поиск и обучение персонала.

Кроме того, бар уже получил алкогольную лицензию, что является важным фактором для успешного ведения такого бизнеса. Вы сможете предлагать широкий ассортимент алкогольных напитков и привлекать разнообразную аудиторию.

Но это еще не все! В баре также имеется полностью оборудованная кухня со всем необходимым новым оборудованием. Вы сможете предлагать блюда, сравнимые с лучшими ресторанами города, и привлекать не только любителей напитков, но и гурманов.

Если Вы мечтаете стать владельцем успешного бизнеса в сфере общественного питания, то эта возможность идеально подходит для вас. Не упустите шанс приобрести готовый бар с отличными условиями и потенциалом для дальнейшего развития. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите дополнительную информацию о данном предложении

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие