04.04.2024, 14:36

Столовая в бизнес центре

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
900 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре деловой активности, где важные решения принимаются каждый день, возникает необходимость в комфортном и стильном месте для перекуса и проведения встреч. Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести столовую в бизнес центре, которая отражает ваш престиж и создаст благоприятную атмосферу для деловых встреч. 

Столовая – это пространство, где эстетика встречается с практичностью. С ярким дизайном и современной мебелью, она сразу привлечет внимание всех, кто зайдет. Кухня оборудована современным оборудованием, что позволит вам предложить своим клиентам и сотрудникам широкий выбор вкусных и здоровых блюд. 

Столовая – идеальное место для бизнес-ланчей и переговоров. Прекрасно подходит для проведения деловых встреч и семинаров. 

Хотите создать приветливую атмосферу для своих клиентов и сотрудников? Мы поможем вам сделать это без дополнительных затрат! Включена индивидуальная разработка стиля и декора столовой, чтобы она соответствовала вашим корпоративным ценностям и бренду.

Приобретение столовой в бизнес центре – это не только выгода на долгие годы, но и возможность создать дополнительный доход. Возможность сдачи в аренду столовой другим предпринимателям или организациям, сделает вашу инвестицию еще более выгодной и перспективной. 

Не упустите эту возможность! Приобретите столовую в бизнес центре и создайте первоклассное пространство для приятных встреч и вкусных блюд. Сделайте свой бизнес успешным и привлекательным, а сотрудников и клиентов счастливыми и довольными!

Звоните нам и продолжайте свой путь к успеху! Не упустите свой шанс и станьте владельцем престижной столовой в бизнес-центре. 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие