20.09.2023, 17:56

Аутсорсинговое агентство. Высокая прибыль, 8 лет работы.

Категория
Услуги
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
3 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых услуг для оптимизации бизнес-процессов через подбор, подготовку и управление временным персоналом.


За восемь лет успешной работы на рынке мы обеспечили стабильность и надежность для наших клиентов.


Наша клиентская база состоит преимущественно из юридических лиц, включая известные бренды и лидеров отраслей. Мы имеем 25 постоянных клиентов, заказывающих в среднем 100 сотрудников, а объемы могут достигать 350 человек в летний сезон. Мы соблюдаем законодательство, и всю нашу информацию можно проверить.


Мы также обслуживаем разовых заказчиков, которые обращаются к нам через рекомендации или наш сайт в периоды повышенного спроса. У нас отличные рекомендации от клиентов, а наша группа в социальных сетях насчитывает более 8000 участников.


Мы гордимся благодарственными письмами, которые мы получили от различных компаний, подтверждающими качество наших услуг.


Наша компания предлагает широкий спектр исполнителей, включая разнорабочих, грузчиков, работников по благоустройству территорий, строительных рабочих, сотрудников склада и других специалистов.


Наш персонал организован по отделам, включая клиентский менеджмент, первичную обработку заявок и аутсорсинговую бухгалтерию. Благодаря хорошо налаженным бизнес-процессам, наш собственник находится за пределами РФ.


В финансовом плане, наша средняя ежемесячная выручка составляет около 3 000 000 рублей и варьируется в зависимости от сезона. Например, в июле мы получаем около 17 000 000 рублей, а в декабре - 15 000 000 рублей. Наша чистая прибыль колеблется от 800 000 рублей в декабре до 2 100 000 рублей в летний период. В настоящее время, поскольку собственник не активно участвует в бизнесе, мы получаем доход в размере 350 000 - 450 000 рублей с минимальным участием.


Наш бизнес, успешно функционирующий в течение восьми лет, оснащен возможностью дистанционного управления. Звоните нам, чтобы узнать подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет