25.03.2024, 14:54

Коптильное производство

Категория
Производство
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 300 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Производство рыбы и мяса холодного и горячего копчения с рынком сбыта в Кировском районе Екатеринбурга. Производство предполагает только натуральное копчение.

При изготовлении продукции используются качественные ингредиенты, которые улучшают вкус и сохраняют качество готовой продукции, при этом цена на продукцию соотносится с ценами конкурентов, имея при этом на несколько порядков лучшее качество.

В аренде помещение площадью 40 кв. м., с оплатой 14 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом последующего продления. В помещение исправно работают все необходимые коммуникации.

В стоимость готового бизнеса входит полный комплект оборудования, в том числе: коптильня электростатическая на 40 кг (как горячее, так и холодное копчение), 2 холодильных шкафа (каждый на 1000 литров), Сушильно-вялочный шкаф, Специализированная мойка двухсекционная, стол из нержавеющей стали, зонт вытяжной, клети, сетки и многое другое на общую сумму более 300 000 рублей. Продается по цене активов. Подробный перечень материальных активов мы предоставим по звонку!

Товар продается в сети пивных магазинов и местным жителям благодаря сарафанному радио. Внушительная база постоянных клиентов. Есть все необходимые документы для реализации продукции. Собственник готов оказать поддержку на начальных этапах и дать консультацию по оформлению всех деклараций и сертификатов.

Бизнес полностью готов, открыты перспективы дальнейшего роста и развития!
По всем интересующим вопросам звоните по телефону!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства

По запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
96 423 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие