27.12.2022, 16:30

Медицинский центр (в центре города)

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
230 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Екатеринбурга продается готовый бизнес в сфере предоставления медицинских услуг и сбору анализов. 

Центр расположен в коммерческом помещении и находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. К новому владельцу бизнеса переходит все имущество. В медицинском центре подключены все городские коммуникации, телефония, интернет, а также охранная и пожарная безопасность. Клиника полностью оснащена и оборудована для работы по всем видам деятельности.. 

Наработанная клиентская база медцентра состоит из контактов разовых и постоянных посетителей, а также участников программы лояльности.

Центр полностью соответствует лицензионным требованиям. Лицензии на медицинскую деятельность - бессрочная лицензия на сестринское дело, терапию, неврологию, нейрохирургию, физиотерапию, рефлексотерапию, экспертизу временной нетрудоспособности (от сентября 2017 года) Возможно получение лицензии на сестринское дело в педиатрии, акушерство и гинекологию, урологию, УЗИ.      

Штат полностью укомплектован. 

Медицинский центр находится в густонаселенном районе, в шаговой доступности от 119 жилых домов, 8277 квартир; примерное население района составляет 25 000 человек.

База клиентов 1300 человек, ежемесячно пополняется на 100 человек
Повторные обращения 15%. 

Звонитне, я договорюсь о встрече на объекте! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие