23.01.2024, 10:32

Автосервис с чистой прибылью в месяц 128 000 рублей

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
128 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 000 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


В густонаселенном жилом квартале Чкаловского района действующий.



Автосервис представляет собой отдельно стоящее здание у оживленной трассы. Попасть на территорию СТО можно через свободный широкий въезд, который выделяет примечательная яркая вывеска. На высокий приток клиентов сервиса влияет соседство со следующими “точками притяжения”: магазины автозапчастей, промышленные предприятия.



Собственник арендует помещение, площадью 275 кв.м., по низкой арендной ставке — всего 120 000 руб./мес., включая КУ. Договор аренды заключен на долгосрочный период, с последующей автоматической пролонгацией. В СТО подведены и исправно работают все необходимые городские коммуникации.



На территории автосервиса предусмотрена просторная парковка.



В стоимость готового бизнеса входит всё имеющееся оборудование и техника. Подробный перечень материальных активов можно получить, позвонив мне.



Автосервис привлекает новых посетителей через рекомендации постоянных клиентов, продвижение сайта с помощью настроенных рекламных кампаний в Яндекс и Google, сотрудничество с дилерами и наружную рекламу.



Укомплектованный штат специалистов состоит из 4 человек. Все сотрудники имеют высокую квалификацию и многолетнюю практику по своей направленности работ. Весь штат специалистов готов продолжить работу с новым владельцем бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда.



Чистый среднемесячный доход собственника составляет порядка 150 000 рублей.



Звоните, и я расскажу вам более подробную информацию, организуем просмотр автосервиса!



Звоните узнать детали!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет