07.04.2023, 14:32

Фудтрак

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 100 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Фуд-трак — это когда общепит идет к клиенту. Точнее, едет. Многие из нас хоть раз в жизни покупали что-нибудь в подобном мобильном «заведении». Чаще всего съестное, а значит, необходимое каждому, ежедневно, в любое время года. Кофе и чай, гамбургеры и хот-доги, мороженое и коктейли, а еще пицца, суши и шаурма. Мобильная гастрономическая точка — доступный способ начать малый бизнес, нужный и полезный в городской среде. 

Фуд-трак на базе фуpгонa Мersedes Sprintеr 2002 годa выпуcкa, пoлнocтью oснащённый для уличной тoргoвли. Рaбoтал oдин сeзoн. Соcтояние xoрoшее.​
Oтлично cтилизoван и пpивлекaeт к сeбе внимание пpоxожих.

Оборудован холодильником, 2 вытяжки с двойным вентилятором, есть зона готовки, разделочный стол, 6 камер видеонаблюдения, электрическая плита, микроволновка, чайник, можно готовить на месте.

На фургон есть все лицензии и разрешения. Объект мобильный и можно переехать в любое место. Вложений никаких не требует. Работает как от сети 220, так и от генератора. 

В данной сфере бизнеса можно зарабатывать от 200 000 рублей чистой прибыли. 

Для особо заинтересованных рекомендую к просмотру фильм «Повар на колесах» (США, 2014 год). Посмотрите на досуге и увидите, как подобная мечта легко становится реальностью. 

Звоните, я договорюсь о встрече на объекте! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет