вчера, 15:50

Кофейня в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
899 000 р
Артём Шарапов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила уникальная кофейня в центре города. Территориально находится на 1 этаже торгового центра, вблизи несколько учебных и госучреждений , что для кофейни -это хороший плюс в плане образования постоянного пешеходного трафика и пул постоянных гостей.
Для ведения деятельности арендуется просторное милое помещение в светлых тонах общей площадью 30 кв. м. Площадь позволяет размещать 8 посадочных мест для комфортной посадки гостей.
На данный момент в штате 2 молодых бариста, которые подкупают гостей качественным обслуживанием и милыми беседами. Также для клиентов есть накопительные карты с баллами, которые в дальнейшем можно использовать для оплаты кофе.
Для привлечения клиентов используется инстаграм и бонусная система для клиентов OZON, точка расположена рядом с кофейней.
В стоимость продажи также входит все оборудование : 2-ух секционная кофемашина, кофемолка, фритюр, холодильное оборудование.
В среднем данный бизнес приносит 70 тысяч чистой прибыль , что подтверждается выписками из онлайн кассы и расчетным счётом.
Звоните, чтобы организовать встречу!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие