23.04.2024, 16:28

Зоомагазин на первой линии в густо насёленном р-не / год окупаемости

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

У многих из нас есть домашние питомцы, которых мы любим и желаем для них самого лучшего. Домики, игрушки, витамины и самое главное качественное питание! К вашему вниманию предлагается прекрасный зоомагазин расположенный в густонасёленном районе города Екатеринбург!

 Магазин расположен в спальном районе на 1-м этаже жилого дома с отдельным входом (первая линия). Пандемия  и локдаун не влияют на данный бизнес – зоотовары признаны товаром первой необходимости! Вокруг очень много многоквартирных домов, парк (где постоянно гуляют собачники), прямо у дома автобусная остановка.

В магазине остается один сотрудник, за второго продавца собственница бизнеса работает сама. Вы же можете нанять второго продавца или оставить все так, как есть.

В помещении 40 кв.м. имеется место для отдыха сотрудников (стол, стулья, чайник и СВЧ-печь). Так же выделено немного пространства под складское помещение. Санузел со всем необходимым. Вода и электричество по счетчикам. К/У низкие.

ПРОГРЕСС И ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ. Внедрив рекламу в интернете и открыв интернет-магазин позволит вам увеличить поток клиентов, соответственно выручка вырастет минимум на 30%. Человек, для создания интернет-магазина есть он же и настроит рекламу.

В подтверждении дохода  80 000 рублей чистыми предоставляются отчеты и выписки с Р/С.

 

Прекрасное предложение для новичка и опытного бизнесмена! Звоните, предоставим необходимую информацию.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие