07.04.2023, 08:58

Кальянная в центре города с отдельной входной группой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 000 000 р
Артём Шарапов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже доля 50 % (Кальянный бизнес). Территориально находится в самом центре города, внимание пешеходного трафика привлекает яркая неоновая вывеска и панорамные окна. Преимущество локации — это доступность за счёт отдельной входной группы и возможность парковаться на парковке возле заведения.

Проведен качественный ремонт с использованием неонового освещения, особое внимание было уделено приточно-вытяжной системе вентиляции, что является немаловажным фактором для комфорта и удобства клиентов в данном сегменте бизнеса.

Помимо общего зала в заведении есть ВИП комната с проектором и экраном, где можно смотреть фильмы. Также есть отдельная зона с игровыми приставками SONY PS 5 с новыми играми. По всей кальянной установлена профессиональная аудиосистема из 10 колонок

Кальянный парк насчитывает 17 кальянов, есть всё необходимое оборудование, чтобы обслуживать полную посадку, в заведении 56 посадочных мест. Дополнительно в кальянной есть безалкогольные напитки, а также пивные напитки, которые не требуют лицензии.

В штате 6 профессиональных сотрудников-кальянщиков, которые качественно делают кальяны, готовы продолжить сотрудничество.

Заведение за время работы набрало хорошую репутацию, возрастной контингент клиентов возраст 25 +
При обороте 700 000 чистая прибыль данного бизнеса составляет 200 000. При владении доли новый собственник будет получать 100 000, работая в команде с партнером, который знает тонкости данного бизнеса.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет