07.04.2023, 07:56

Доставка суши на широкой речке

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующий и очень перспективный бизнес по доставке роллов и пиццы с низкой конкуренцией.

На нынешнем адресе точка работает 3 года.

Площадь в 142 км. м. сдается за 60 000 р. Коммунальные 20-25 тысяч. Помещение можно использовать по своему усмотрению для организации также других видов бизнеса и сдачи в субаренду (собственники не против).

Есть всё необходимое оборудование: холодильники, пицца-печь, столы, стеллажи, плита, тестомес, фритюр, саламандр, посуда, ножи, мойка, кассовый принтер, стойка выдачи готовой продукции. Всё уже установлено, подключено, установлено и работает. Электричества в помещении достаточно, есть все подводы (вода, канализация), сделана вытяжка.

Передаются группы в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграмм). Их можно красиво оформить и тоже сделать продающими. В инсте можно продвигаться через местных блогеров и бартер.

Работают 2 основных повара (оба живут неподалеку). В их выходные работают сменщики (всегда находятся желающие). Доставка осуществляется в основном на Яндекс Go и Яндекс Доставке. В будние дни так дешевле, по выходным и в праздники всегда получается найти своего курьера. За порядком следит мойщица, которая приходит по вечерам.

Интересно? – Звоните, договоримся о встрече!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет