06.04.2023, 19:08

Производство строй-бытовок

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
720 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Компания производитель ищет надежного партнера в городе Екатеринбург для открытия производства. Компания работает с 2006 года.

Сфера - продажа и аренда вагончиков, металлоконструкций крупным, мелким фирмам, а так же частным лицам. С продажи от 30% в месяц прибыли с аренды 160% годовых.

Вам не обязательно разбираться в этом бизнесе Вас научат. Реализация данного продукта имеет несколько применений и направлений деятельности в разных сферах.

Одно из основных, это строительные вагончики,бани,модульные здания,дачные домики, шиномонтажки, посты охраны, тонары, тандыры, мини магазины.

Для этого клиенты как покупают нашу продукцию, так и снимают их в аренду. Оба направления прибыльные. Бизнес является актуальным и довольно востребованным. Компания успешно работает уже более 10 лет.
За это время: максимально налажены все бизнес-процессы, наработаны выгодные поставщики и другие контрагенты, наработана клиентская база и многое другое.

В силу чего бизнес прост в управлении и является практически автономным.

Ежемесячный доход от 400 до 1 500 000 млн руб в среднем 700 тыс.руб в месяц при раскрученном производстве. Окупаемость 3-4 месяца. Полный ввод в бизнес в течении 10 дней.

Звоните, количество партнёрских мест ограничено!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет