08:36

Действующий успешный бизнес в сфере оптики и моды

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
46 месяцев
Прибыль
765 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
35 000 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся 100% доли в действующем ООО с устойчивыми позициями на рынке, с продажами по всей России и странам СНГ, с сетью филиалов, с офисами, с товарными запасами и нематериальными активами, со сработавшимся коллективом, с грамотным руководством.

Данная компания является эксклюзивным дистрибьютором медицинских оправ и солнцезащитных очков уникальных английских, итальянских и испанских брендов. Оптовая компания, предлагающая проверенное качество, безупречный дизайн и высокий сервис.

Живые финансовые активы около 20,0 млн рублей. Объем продаж за 2019 год 28,7 млн рублей. Расширение сети представительств в 2020 году. Бизнес-план на 2021 год 59,8 млн рублей.

Офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, и планируемые к открытию в других городах. Команда из 15 профессиональных сотрудников. Сотни дилеров в России, Беларуси, Казахстане, Украине. Веб-сайты, промо-материалы, демо-образцы, товарные остатки на складе, дебиторка, и прочие активы.

За вторую половину 2020 года достигнуты новые рубежи: увеличен ассортимент по одному из популярнейщих брендов в Казани в топовой сети России; заключены контракты на поставку в Ozon и Wildberries; увеличено число топовых дилеров-партнеров в Челябинске, Москве и Санкт-Петербурге.

Бизнес-план по дальнейшему развитию в ближайшие 3 года подразумевает объём продаж: в 2021 году — 59,8 млн рублей; в 2022 году — 62,0 млн рублей; в 2023 году — 67,3 млн рублей. Планируемая прибыль до налогообложения: в 2021 году —15,4 млн рублей; в 2022 году —15,4 млн рублей; в 2023 году —17,7 млн рублей. Бизнес-план составлен с учетом сезонности и текущей ситуации с пандемией.

Компания  продается вместе с персоналом, командой, менеджерами, руководством, прочими сотрудниками, бухгалтерией, арендованными офисами, программами, офисной техникой, демо-материалами продукции, доменными именами, веб-сайтами, соцсетями, торговой маркой, поставщиками и связями с ними, дилерами и связями с ними, клиентской базой, договорами поставки с крупными магазинами, налаженными и работающими бизнес-процессами, и прочими активами.

Предыдущий инвестор, вложивший в создание компании начальный капитал в сумме 28 млн рублей, вынужден выйти из состава учредителей — по личным причинам, связанными с другими его бизнес-проектами. Руководители компании. которые всегда являлись её идеологами, остаются и продолжают работу, получая заработную плату.

Планируемый срок возврата инвестиций по бизнес-плану – 3 года.

Дальнейшая доходность – планируется на уровне 35% в год.

Для получения подробной информации, бизнес плана и презентации компании, Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие