09.12.2022, 10:42

Автомойка с землей и помещением в собственности / 4 года окупаемости

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
49 месяцев
Прибыль
930 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
45 000 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продаже выставлен автомоечный комплект с землей в собственности в одном из городов спутников. Комплекс имеет хорошую репутацию, наработаную клиентскую базу. На автомоечном комплексе установлена мойка "Робот", все оборудование в настоящий момент в работе. Также имеется 2 поста для ручной мойки автомобилей и все оборудование необходимое для шиномонтажа. Автомоечный комплекс представляет собой здание в 2 этажа, общая площадь составляет 452 квадратных метра, второй этаж может быть сдан в аренду. На комплексе устроен ввод 50кВт, скважина, газ.

Также, рядом с автомоечным комплексом расположена парковка на 100+ машиномест, все места сданы в аренду. Чистая прибыль с одной парковки составляет 200 тысяч рублей в месяц. Парковка обнесена забором, имеется видеонаблюдение и пропускная система. 

Общая площадь земельного участка под автокомплексом составляет 3000+ квадратных метров, все строения на участке узакнонены, есть все оборудование дла работы. По расчетам, окупаемость объекта составит около 4х лет.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет