08.12.2022, 01:32

Современный салон красоты на центральной улице

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
0 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен премиальный салон красоты, который выполнен по европейским стандартам.  



  • Локация - это пересечение центральных улиц, где всегда большой пешеходный и автомобильный трафик. Для большого города очень важным фактором при выборе услуги является наличие удобств, в том числе парковочных мест- собственники зарезервировали несколько парковочных мест и сейчас каждый клиент может ими воспользоваться. 

  • Уникальный дизайнерский концепт подкупает с первых минут нахождения в салоне, современная стилистика чувствуется в деталях. На создание стиля ушло большое количество времени и средств - привлекались специалисты топового уровня. 

  • В салон заказали самую современную и качественную мебель от известных производителей. Произведена оптимизация расходов, например работа ведется напрямую с поставщиками, что сокращает издержки по расходникам, так же установлен терминал самообслуживания, где клиенты сами расчитываются за оказанные услуги.

  • Салон красоты полностью готов к запуску. Идеально подойдет для начинающих предпринимателей, а так же для специалистов с опытом. Салон укомплектован всем необходимым.


- Заинтересовал бизнес? – Звоните, договоримся!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства

Мебель


Оборудование


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет