10.12.2022, 21:34

Сервисный центр с наработанной базой

Категория
Услуги
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
63 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
449 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Центральном район Екатеринбурга продается сервисный центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и телевизоров. Бизнес функционирует отлажено и приносит собственнику чистый среднемесячный доход от 70 000 рублей на протяжении 3 лет работы.


В стоимость готового бизнеса входит оборудование для ремонта и расходные материалы, мебель и техника. Полный перечень предоставляется по запросу. 


Также немаловажно отметить нематериальные активы, а именно: безупречную репутацию, наработанную годами, раскрученный веб-сайта с настроенной и оптимизированной рекламной компанией яндекс директ и AdWords., CRM система, группы в соц.сетях VK, Instagram и геометки на картах Google, 2гис, Яндекс с отличными отзывами и рейтингом не менее 4.5.


Сервисный центр расположен на первой линии, занимает помещение, площадью 46 кв.м. Ежемесячная арендная ставка составляет 39000 рублей + электроэнергия. 


Сервис представляет собой помещение со свежим ремонтом, разделенное на полностью оборудованную рабочую зону для 3-ех мастеров, зону ожидания для клиентов, зону приемщика. 


Также собственник передаст наработанную базу клиентов и всех контрагентов, сотрудничество с которыми проходит на очень выгодных условиях.


Звоните, чтобы узнать больше деталей и согласовать время встречи с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
211 000 Р
Среднемесячные расходы
148 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет