20.07.2018, 11:52

Действующая фотостудия «Гармония»

Категория
Услуги
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Ярославль
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Фотостудия Гармония (Harmony studio) с почасовой арендой. Paбoтaeт c 2017 гoдa, oчeнь xopoшo pacкpyчeнa (соцсети, постоянные клиенты).
Продаётся вместе с клиентской базой, веб-сайтом, персоналом, под ключ. Цена — почти по себестоимости (вложено намного больше), открытие подобной студии с нуля обойдётся в 3 000 000 — 4 000 000 рублей без наработанной базы и статуса. 
1. Возраст бизнеса — более 1 года. Продаётся действующая фотостудия м. Калужская. 
2. Удачное местоположение: шаговая доступность от метро. На юго-западе очень мало конкурентов у студии! Boкpyг жилыe paйoны, чтo пpивлeкaeт клиeнтoв. Собственная парковка возле здания. Охрана на входе, пропускная система, круглосуточный доступ в помещение.
3. Большой зал, общая площадь 76 кв. м, долгосрочный договор, прямая аренда, адекватный собственник, очень низкая арендная плата — 70 000 рублей в месяц. Потолки 3,5 метров. Есть уютная зона ресепшн, paздeвaлкa, гpимёpкa. Есть возможность расширить площадь. Туалет на этаже. По выходным на этаже работает только наша студия, здание пустое, поэтому во время проведения детских праздников задействован бывает весь этаж.
4. Качественное осветительное оборудование марки «Hensel», дизайнерская мебель класса «Люкс», фоны, opигинaльныe дeкopaции и peквизит. Всё в отличном состоянии, оборудованию чуть больше года. 
В студии установлена огромная кованая лестница, единственная студия в Москве с такой локацией. 
В студии 6 совершенно разных фотозон! Имеются качели и очень красивый вид на город через огромное панорамное окно!
5. Клиентская база, сайт, раскрученные профили в социальных сетях.
6. Студия сдаётся в аренду для съёмок и мероприятий, оказывает все виды фото и видео услуг.
7. При сдаче зала в аренду:
Среднемесячный оборот 400 000 руб.
Средняя чистая прибыль 250 000 руб.
На доп услугах прибыль можно увеличить (услуги фотографов, прокат платьев, организация дней рождения и мастер-классов, обучение). Вся база для этого имеется.
8. Бонус: я заинтересована в том, чтобы студия продолжила работать и поделюсь секретами по развитию бизнеса, расскажу как поднять прибыль и посоветую самые прибыльные проекты для развития.
9. Бухгалтерское сопровождение (очень недорого), уборщица, ретушеры, визажисты, фотографы в разных профилях и сопровождение веб-сайта (админка). 
10. Профессионально уже настроены все рекламные площадки (Яндекс Директ, Google Adwords, MyTarget).
11. Студия работает круглосуточно. Ничего не может ограничить вас сдавать ее в аренду и днем и ночью, а также реализовывать любые свои проекты.
12. Бизнес продаётся по семейным обстоятельствам. Цена указана почти по себестоимости. Открытие студии такого плана с нуля обойдётся в два раза дороже.
Спpoc в ceзoн пpeвышaeт вoзмoжнocти (несмотря на то, что студия работает 24 часа в сутки в пepиoд oceнь-зимa-вecнa cпpoc вынyждaeт дepжaть клиeнтoв в лиcтe oжидaния).
Сайт студии «фотостудия Гармония» в поиске.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Ярославль
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
150 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
37 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие