19:32

Продам мастерскую красоты

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Владимир
Возраст бизнеса
Полная стоимость
270 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Продам готовый бизнес.

Мастерская красоты в центре г. Владимира.


Помещение 25 кв.м. свежий ремонт, новая мебель и новое оборудование.

В мастерской большой маникюрный стол на 2 рабочих места, где можно расположить 4-х мастеров в графике 2\2. 1 косметологическое кресло для педикюра, наращивания ресниц, ламинирования и косметологических услуг. Место для ожидания - журнальный столик, пуф, стеллаж, стойка - баннер в роли ширмы с логотипом мастерской, вешалка и т.д.



Помещение в аренде, 600 кв.м


Из оборудования: 2 профессиональных маникюрных аппарата Strong, лампы настольные КД, лампы для маникюра 4 шт (2 еще на гарантии), палитра лаков около 100 цветов, косметологическое кресло, кресло мастера, косметологическая стойка для инструментов, напольная лампа КД, УФ лампа, сухожар, мойка для инструментов.



Реклама на территории бизнес-парка, у входов в здание, на этаже и двери, а так же при въезде на территорию бизнес-парка у паркомата.



Территория густо-населенная офисами. Мастерская расположена на 2 этаже бизнес-центра, проходимость через мастерскую высокая.



В команде на данный момент работает 4 мастера.


Социальные сети настроены и отлично работают на привлечение новых клиентов: вк, инстаграм, одноклассники. Логотип мастерской разработан.


Есть наработанная база клиентов.



Средний чек на услуги: маникюр - 1000\1200, наращивание ногтей - 1800р, педикюр - 1500\1600, наращивание ресничек - 1500\1700, ламинирование ресничек - 1200\1500, моделирование и окрашивание бровей - 600р


Торг возможен.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Владимир
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие