13.12.2023, 18:24

Розничный магазин овощей и фруктов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
270 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание: На продажу выставлен готовый бизнес в сфере розничной торговли, магазин овощей и сухофруктов. Магазин расположен в центре города густонаселенного жилого массива. Пользуется большой популярностью среди жителей района, а так же среди соседних районов. Привлекает своей красивой, яркой вывеской, разнообразным товарным ассортиментом и доступностью. 


Помещение и активы: Собственник бизнеса арендует помещение с отдельной входной группой площадью 20м2, с арендной ставкой 30 000 рублей. При покупке объекта к новому владельцу переходят, договора с поставщиками, договор аренды помещения, полный комплект торгового оборудования на сумму не менее 100 000 рублей и товарный остаток.


Финансовые показатели: Среднемесячные обороты составляют 200000 рублей, из которых чистая прибыль за вычетом затрат не менее 40000 рублей.


Перспективой дальнейшего развития является расширение товарного ассортимента. Вариант подходит тем, кто планирует начать предпринимательскую деятельность или хочет заниматься любимым делом.


 Звоните! Я более подробно ознакомлю Вас с объектом.  


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
160 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет