13.12.2023, 18:23

Интернет магазин по продаже автозапчастей и комплектующих

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
790 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание: Продается готовый бизнес с возможностью расти и развиваться в сфере интернет продаж автозапчастей. Заключены договоры с надежными поставщиками, а также договор с автосервисом на поставку запчастей, организована экспресс доставка от 3 до 12 часов.


Начинаете с "высокого старта", а не как новичок. Реализация запчастей и комплектующих ведется через сайт, где представлен весь ассортимент товара. Арендуется помещение с большой проходимостью в микрорайоне Зеленая роща. Офис оборудован под склад на первом этаже с площадью 20 м2, круглосуточным доступом и сигнализацией. Арендная плата составляет всего 8000 рублей. Поблизости находятся автосервисы и автомойки, это дает дополнительное привлечение потенциальных клиентов. 


Активы: В стоимость бизнеса включен товарный остаток по закупочной цене на сумму не менее 850000 рублей. Новому собственнику переходит оплаченный и полностью обслуженный сайт, а так же офисная мебель, стеллажи под товар, оборудование.


Финансовые показатели: Среднемесячная чистая прибыль по итогу 2018 года составила 250000 рублей.


Данный бизнес подойдет как для начинающих предпринимателей, так и для опытных профессионалов. При ценообразовании бизнеса учитывается приятный дисконт, из этого следует, что высокая доля материальных активов по отношению к цене бизнеса сводит риски к минимуму. 


Есть возможности, открыть направление поставок запчастей и компонентов для грузовых автомобилей и спецтехники!


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячные расходы
8 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет