13.12.2023, 18:23

Сеть салонов лазерной эпиляции

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
231 594 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 750 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Сеть салонов лазерной эпиляции, один из филиалов расположен в центре города Уфы. Высокий трафик за счет нахождения в шаговой доступности от крупных торговых центров и продовольственных магазинов. Рядом с салоном государственный ВУЗ, кафе и рестораны, много парковочных стоянок. Второй филиал расположен в городе Октябрьский.


Среднемесячная выручка сети составляет 440 000 рублей, среднемесячная прибыль 231 594 рублей. Финансовые показатели подтверждаются, учет ведется в облачной программе. Клиентская база более 2500 человек, постоянно ведется работа над привлечением новых клиентов в Инстаграм и Вконтакте.


Бизнес для тех кто хочет получать прибыль с минимальными временными затратами. Обученный персонал, работает самостоятельно и успешно справляется со своими обязанностями. Все сотрудники готовы работать дальше на тех же условиях.


В помещении выполнен качественный ремонт. Установлено видео наблюдение с возможностью доступа с мобильного устройства, подключены охранная и пожарная сигнализации. Все оборудование в отличном состоянии.


Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
440 000 Р
Среднемесячные расходы
208 406 Р
Средства производства

Всё необходимое дорогостоящие оборудование.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
65 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет