13.12.2023, 18:22

Магазин морепродуктов. 5 лет работы

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
98 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
600 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен готовый действующий бизнес в сфере розничной торговли: Магазин морепродуктов. Магазин работает 5 лет и пользуется большой популярностью среди жителей района, а так же среди соседних районов, так как поблизости нет конкурентов. 


Магазин располагается среди густонаселенного жилого массива. Помещение, в котором находится магазин, локализован на крупной улице с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Бизнес находится вблизи автобусной остановки и соседствует с продуктовым магазином, что увеличивает проходимость места. Среднемесячные обороты составляют 560 000 рублей, из которых чистая прибыль 98 000 рублей.


Собственник бизнеса арендует помещение с отдельной входной группой площадью 37 м2, с арендной ставкой 50 000 рублей. 


При покупке объекта в собственность переходят, договора с поставщиками, договор аренды помещения, полный комплект торгового и холодильного оборудования на сумму не менее 450 000 рублей.


Магазин, расположенный в многоквартирном доме спального квартала, за 4 года работы была сформирована обширная база постоянных клиентов. Для привлечения новых покупателей магазин оснащён вывеской и баннерами.


С ведением бизнеса легко справится один человек. Вариант подходит тем, кто планирует начать предпринимательскую деятельность или хочет заниматься любимым делом в благоустроенном районе Уфы.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
560 000 Р
Среднемесячные расходы
462 000 Р
Средства производства

всё необходимое оборудование.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет