13.12.2023, 18:21

Салон маникюра с дорогостоящим оборудованием

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
580 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продаже действующий салон маникюра в кировском районе с наработанной клиентской базой и оборудованием высокого качества!




Оборудование на сумму свыше 1 млн руб, а также товарный остаток на сумму 300 000 тыс.руб. остается и входит в сумму покупки бизнеса!!!



У данной студии отличная репутация, не малое количество постоянных клиентов, и идеальное месторасположение! Всё это позволяет данной студии получать стабильную прибыль!



Причина продажи. Нет времени заниматься бизнесом. При большей отдаче в эту студию, есть большой потенциал зарабатывать гораздо больше! От вас требуется только желание!



Помещение и активы. Площадь помещения составляет 44 кв.м. Есть возможность внедрить рабочие места для дополнительных услуг (допустим наращивание ресниц, оформление бровей, или визаж)



Ремонт помещения светлый, свежий, и дорогой, что позволит вам не тратить время и деньги на оборудование, и его ремонтирование. 



Штат состоит из 4 устроенных мастеров. Фонд заработной платы составляет 50% от стоимости услуг.


Среднемесячный оборот составляет 200 000 тыс. руб. Из них 150 000 тыс.руб.. – расходы на аренду помещения, закуп материалов, арендную плату, заработную плату.



Средняя чистая прибыль составляет 50 000 тыс.руб.



Если данное предложение вас заинтересовало, то смело звоните по указанному номеру, и я проконсультирую вас по всем имеющимся вопросам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
150 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет