13.12.2023, 18:21

Реклама. LED экран на автомобиле Газель

Категория
Услуги
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
121 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
750 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продажу поступил готовый бизнес – рекламная Газель с LED экраном. Данный вид рекламы пользуется большим спросом у рекламодателей. Неоспоримым преимуществом данного бизнеса является то, что автомобиль можно ставить в местах с оживленным пешеходным и транспортным трафиком, без каких либо разрешений и согласований. LED экран( с высоким разрешением) может работать как от сети 220V, так от бензогенератора. Размещать, редактировать последовательность и длительность рекламы можно дистанционно. 


Активы. В стоимость бизнеса входит: автомобиль Газель с ГБО, LED экран 176*288 см с гарантией 3 года, бензогенератор (новый) на 5 кВт, 5 запасных элементов на экран, база рекламодателей.


Финансовые показатели. Среднемесячная прибыль – 121 000 рублей.


Бизнес продается по причине того, что внимание и время владельца сфокусировано на другом бизнесе.


Бизнес подойдет как для опытных, так и для начинающих предпринимателей. Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет