13.12.2023, 18:20

Кафе домашней кухней с доставкой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 150 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается кафе в Советском районе, принимающее гостей в своих стенах уже 5 лет. Для эффективной работы новому владельцу будет передано необходимое кухонное и торговое оборудование, а также аккаунты в социальных сетях с большим количеством активной аудитории.



Заведение разместилось на первом этаже жилого дома, окруженного крупным торговым центром, жилыми массивами, школами и магазинами. Особенности расположения позволили обеспечить заведение стабильно высокой проходимостью.



Площадь кафе составляет. На площади 110м2 размещаются зал для гостей с посадочными местами, кухня и санузел. Коммуникации для нормального функционирования заведения подведены.


Из активов в наличии 5 разделочных стола, индукционная плита, конвектомат, слайсер для нарезки, установлена вытяжка. Список всего имеющегося оборудования предоставляется по запросу.


 


Установлена пожарна, охранная сигнализация. Договор аренды заключается на 11 месяцев с преимущественным правом продления.


Благодаря развитию аккаунтов в социальных сетях, а также популярности кафе среди жителей района заведение приобрело базу постоянных клиентов, заходящих на бизнес-ланч или отдохнуть в вечернее время.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
185 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет