13.12.2023, 18:17

Футбольная школа по федеральной франшизе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
850 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Школа футбола открыта по федеральной франшизе и специализируется на занятиях для детей от 3 до 12 лет. Важным отличием от многих других школ является колоссальная поддержка от франчайзера, включающая сопровождение на каждом этапе развития бизнеса. 



Для ведения деятельности арендуется футбольное поле, отвечающее всем требованиям для занятий с детьми. Арендная ставка составляет 3000 рублей в час, в месяц требуется 36 часов. Есть возможность сменить площадку либо открыть дополнительный филиал в другом районе.



В стоимость бизнеса входит все необходимое оборудование и инвентарь, оплаченные паушальный взнос, 1 месяц арендной платы в размере 108 000 рублей, обучение покупателя бизнеса и рекламные материалы на сумму 60 000 рублей. Со стороны франчайзера будут предоставлены: финмодель, база знаний, брендбук, социальные сети, CRM-система и обучение персонала.



Данное предложение в первую очередь будет интересно людям, желающим извлечь прибыль из тяги к работе с детьми и увлечению футболом. На первичном этапе этого будет достаточно, а как и что именно нужно делать - подскажет франчайзер. Более подробная информация по телефону и при встрече в офисе.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
516 000 Р
Среднемесячные расходы
376 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
157 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет