13.12.2023, 17:54

Рыболовное хозяйство. Экотуризм

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

О Хозяйстве.


Рыболовное, охотничье хозяйство. Площадь зеркальной поверхности — 8 га, площадь прилегающей поверхности — 5 га. Объект полностью обслуживается во все времена года, что способствует развитию благоприятных условий для ведения рыболовного хозяйства. Благодаря многочисленным родникам водоем является чистейшим в регионе. Среди обитателей водоема — четыре вида форели, карпы, толстолобики.



Расположение.


Хозяйство находится в 20 км от районного центра на западе РБ. Хорошо развита платная рыбалка, охота и отдых. В следствии чего наработана своя целевая аудитория как охотников-рыболовов, так и любителей отдохнуть на чистой природе. На одной из сторон водоема располагается собственный пляж. В местах посадки деревьев установлены беседки для удобства посетителей, также имеются постройки для проживания. Для безопасности, а также дистанционного контроля за хозяйством, на территории установлены камеры видеонаблюдения.



Перспективы.


Договор аренды хозяйства действует до 2060-го года. Рыболовное хозяйство является не только действующим, но и активно развивающимся. В перспективе на будущее: дальнейшее развитие рыболовного и охотничьего промысла, а также построение туристической инфраструктуры водоема и региона в целом.



Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет