13.12.2023, 18:08

Стабильный прибыльный бизнес на растущем рынке

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
96 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
880 000 р
Альберт Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается прибыльный бизнес в понятной сфере с высокой маржинальностью - услуги. Бизнес прекрасно функционирует без ежедневного участия собственника, на органическом трафике. Средняя чистая прибыль за последние 3 месяца составляет 96 000р. в месяц - с учетом динамики роста Ваши вложения должны окупиться до 8 месяцев! Персонал полностью соответствует занимаемым должностям, обучен и хорошо замотивирован. 


Помещение находится в центре города, на красной линии оживленной улицы! Площадь - 64м2, лояльный арендодатель. Внутри сделан свежий ремонт, все необходимые коммуникации имеются. Локация - один из важнейших компонентов любого бизнеса - здесь она на 9.9/10 баллов


Помимо превосходной локации клиентский трафик привлекается за счет SMM продвижения услуг бизнеса. Удобный сайт, соц. сети с 20к+ подписчиками, безупречная репутация - все это является успешно заложенным фундаментом для дальнейшего роста компании. На рынке подобных бизнесов по соотношению цена/качество/прибыль - нет!


Продажа является строго конфиденциальной в интересах бизнеса и будущего владельца. Подробная информация будет предоставлена серьезному покупателю при встрече. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
380 000 Р
Среднемесячные расходы
284 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет