09.09.2019, 16:09

Ногтевая студия в Центре. Красная линия

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
700 000 р
Александр Ежов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Продается студия ногтевого сервиса. Основные услуги, которые предлагает студия – маникюр и педикюр, услуги визажиста, услуги бровиста и наращивание ресниц. Студия расположена в центральной части города, на красной линии одной из наиболее оживленных улиц города. Имеется отдельная входная группа с рекламной вывеской. Большой проходящий трафик плюс активно работающие социальные сети – гарантия стабильного клиентского потока.
Студия занимает уютное светлое помещение площадью 52 м2 с арендным платежом 55 000 руб/мес. В помещении выполнен свежий качественный ремонт в светлых тонах. Бизнес укомплектован всей необходимой мебелью и оборудованием.
Штат укомплектован 7 сотрудниками (4 мастера ногтевого сервиса, 1 мастер по наращиванию ресниц, 1 визажист и 1 администратор). Все сотрудники имеют хороший опыт и являются профессионалами своего дела.
В студии установлена программа Yclients, что позволяет фиксировать всех клиентов, время их записи и средний чек.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие